usd448.15eur483.46rub4.86cny61.99
Аккредитован в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Аккредитован в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Baltic Control Kazakhstan – генеральный спонсор KazakhGrainExport 2019 02.07.2019 в 13:43 1534 просмотра

Крупнейшая международная инспекторская Группа компаний Baltic Control Kazakhstan выступила генеральным спонсором международной конференции KazakhGrainExport 2019, которая состоится 19-20 сентября в г. Стамбул (Турция).

Компания входит в Группу первоклассных инспекторских компаний (First Class Inspection Companies) и выполняет контроль качества и количества грузов, экспортируемых и импортируемых Республикой Казахстан на соответствие международным стандартам и стандартам страны импортера. Кроме того, Baltic Control Kazakhstan является членом международной ассоциации инспекторских компаний IFIA и ассоциации зерновых трейдеров GAFTA как инспекционная компания и как аккредитованная лаборатория.

Основной деятельностью компании является организация и проведение сертификации продукции, проведение экспертизы качества, с выдачей паспортов качества, осуществление инспекционного контроля за сертифицированной продукцией, а также декларирование безопасности продукции (работ, услуг) с выдачей декларации соответствия.

Сертификаты компании, подтверждающие наличие и качество товара, признаются всеми ведущими финансовыми организациями.

 

Более подробно узнать о деятельности компании, а также задать все интересующие вопросы ее представителям можно в рамках KazakhGrainExport 2019.

Ссылка на источник

Вернуться к списку новостей